Made by me !

Home made, cuisine, cosmébio, couture, tricot, etc.

23 décembre 2008

1€ par jour pour maigrir ou 1€ par semaine pour manger?

J'avais promis à ma copine mavalca de relayer sont post.
Je le trouve très bien écrit et sincère, c'est pour ça, d'ailleurs qu'il m'a autant touchée.
Merci Mavalca pour cette jolie plume.


1€ par jour pour maigrir ou 1€ par semaine pour manger?

Posté par Ange_alias à 22:19 - Petites histoires... - Commentaires [0] - Permalien [#]

Commentaires

Poster un commentaire